*
*
*
*
*
*
На главной странице принято что-то писать, но что здесь написать - ума не приложу . . . . . То, что это сайт профессионального фотографа, так это и без слов понятно, да и в заголовке это уже есть. То, что у меня индивидуальный подход к каждому клиенту (умиляет меня эта фраза), а что разве возможно иначе? Или Вы где-нибудь видели: "никакого индивидуального подхода". Хотя, вот-что можно добавить: город, в котором я живу , работаю и который я очень люблю - Санкт-Петербург. Ну в общем, слова у меня - закончились, ведь я не писатель - я ФОТОГРАФ.
*
*
*
*
*
*

Профессиональный фотограф - нужен ли . . . .

Профессиональный свадебный фотограф - нужен ли . . . .
Встречаются пары, которые не уделяют достаточного внимания свадебной фотосъемке, хотя это совершенно не логично. Вот подумайте сами: Вы потратили огромные деньги на самое лучшее платье невесты, красивейший свадебный букет, элегантный костюм жениха, громадный  и крутой лимузин. Но правильно запечатлеть всю эту красоту и великолепие  сможет только профессиональный свадебный фотограф, и Вам потом не придется напрягать память, вспоминая тонкости и нюансы Ваших свадебных аксессуаров   Вы можете подумать, что это совсем не сложно: красавица-невеста имеется в наличии, свадебное платье  блистает своим великолепием, прическа и макияж сделаны лучшими профессионалами, шикарный лимузин заказан, а если еще у кого-то из друзей имеется большой черный фотоаппарат, то может возникнуть вопрос: зачем же нужен именно  профессиональный фотограф на свадьбу  ? Некоторые , задав себе этот вопрос, принимают решение пригласить поснимать кого-нибудь из своих друзей или родственников. Вы не представляете, как часто, я - Профессиональный свадебный фотограф - слышал от таких приглашенных фотографов-друзей: "ой, у меня сели аккумуляторы", "ой, у меня заполнилась флэшка", а на вопрос: "успел ли ты снять......? ", слышал ответ: "так я же поздравлял жениха!". Фотосъемка свадьбы  – это серьезная и нелегкая работа, требующая тщательной подготовки и постоянного напряжения, с другой стороны - это симбиоз нескольких жанров фото-искусства. От свадебного фотографа требуется быть, с одной стороны, отличным репортажным фотографом, а с другой стороны - умелым организатором  постановочных съемок. С одной стороны - незаметным, а с другой - всегда находиться в местах, где происходят самые важные события свадебного торжества. Свадебный фотограф  должен иметь режиссерские и организаторские способности для съемки постановочных кадров, и иметь чутье охотника, способного запечатлеть самые яркие и неповторимые мгновения этого важнейшего для Вас дня – дня Вашей СВАДЬБЫ. Поэтому, только Профессиональный свадебный фотограф сможет правильно отобразить ключевые моменты этого незабываемого события и творчески подойти к такой сложной задаче, как  свадебная фотосъемка.
 И в заключении моего опуса, хочу выразить надежду на то, что Вы примете правильное решение и пригласите на свою свадьбу именно профессионального свадебного фотографа, а уж меня, или другого, чьи работы Вас зацепили - не столь важно. Главное, чтобы. . . . . . а что главное - пока не придумал, всё-таки я не писатель.
                                                                                                         Ваш свадебный фотограф Андрей Шугай